Здравствуйте , была впервые в клинике , записалась по рекомендации подруги к доктору Валерии , консультация превзошла все ожидания , настолько грамотного и детального разбора моего вопроса до этого не было в других клиниках . Впечатления только положительные , на консультации мы поняли стратегию действий по моему вопросу и я без доли сомнений доверяю свое лицо в эти профессиональные руки. Спасибо что есть такие специалисты 😊